
Площадь
312.60 м2 - 312.60 м2

Получить больше информации или запланировать осмотр
Расстояние от объекта до других важных точек
- Центр города: 9 км
- Аэропорт Sofia (SOF): 18 км
Вид, открывающийся из недвижимости
- Виды на внутренний двор
- Виды на горы
Строительство
- Кирпич
Отопление
- Газовая система отопления
Административная информация о предложении
ГАЗИФИКАЦИЯ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
- Электричество
ВОДОСНАБЖЕНИЕ
- Центральное водоснабжение
ФАСАД
- внешняя изоляция
- декоративные элементы
- подвесной фасад
КРЫША
- плоская крыша
САНУЗЛЫ И ПОДСОБНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
- Гараж
- Парковочное место
ИЗОЛЯЦИИ И РАБОТЫ ПО ОТДЕЛКЕ
- Алюминиевые окна
- Без меблировки
ДВОР И САД
- Двор
Этот текст переведен с помощью автоматического программного обеспечения, поэтому в нем не исключаются неточности.
Вы можете ознакомиться с текстом на его оригинальном языке или в переводе на другие языки:
Начало строительства – май 2022 года. Плановое завершение – март 2025 г.
Район предпочтителен для проживания из-за близости к природе, чистого воздуха и спокойной атмосферы жизни. Расположение комплекса обеспечивает многочисленные удобства рядом - крупные гипермаркеты, торговый центр, детские сады, школы, основные дорожные артерии, туристические маршруты и достопримечательности, рестораны, банковские учреждения, больницы, спортивные и развлекательные центры.
Комплекс состоит из 8 рядных домов, удачно сочетающих в себе обозначенных указанных характеристики таунхауса и гармоничный образ жизни среди природы и спокойствия. Недвижимость спроектирована максимально функционально, обеспечивая простор, а французские окна способствуют обилию естественного света и открывают прекрасный вид на населенный пункт и Витошу. В строительстве используются высококачественные материалы, воздухопроницаемая штукатурка, дерево, камень и металл, а фасады выполнены в натуральных тонах, гармонирующих с окружающей средой.
На выбор предлагаются дома площадью от 192 м2 до 315 м2, которые расположены на двух уровнях и имеют выход на панорамную террасу на крыше, с которой открывается потрясающий вид на гору Витоша и окружающую зеленую среду. раскрывается. На первом этаже просторная гостиная со столовой, веранда с выходом во двор, кухня и подсобные помещения. На втором уровне расположены 3 или 4 спальни с ванными комнатами с туалетами. Каждый из домов имеет гараж на две машины или два крытых парковочных места.
Технические обозначенных указанных характеристики:
- монолитная железобетонная несущая конструкция;
- кладка наружных стен многокамерным керамическим кирпичом толщиной 25 см, внутренние стены гипсокартонной системой Кнауф;
- фасад из керамического кирпича 25 см, теплоизоляция, 75% силикатная фасадная штукатурка и 25% декоративный фасад (металл, подвесной фасад, дерево, HPL, камень и/или керамика);
- крыша – паро-, гидро- и теплоизоляция, утеплитель Sika или того же класса;
- элитная входная дверь с металлическим каркасом по дизайну;
- Алюминиевые столярные изделия Reynaers;
- газовое отопление и ГВС, без установленных радиаторов и газового котла;
- выводы о телевидении, Интернете и СОТ;
- установка домофона, звонка и молниезащиты;
- электрический установка с установленным эл. распределительный щит и разводка по проекту с установленной эл. ключи и контакты БДС;
- Сантехническая установка с установленным водосчетчиком на холодную воду, построен водопровод и канал, заглушки по проекту.
Указанные цены указаны без НДС.
Схема оплаты:
- депозит в размере 5000 евро, который вычитается из первого взноса по Предварительному договору;
- 10% при подписании предварительного договора
- 20% при завершении нулевого цикла и отливке сляба на отметке 0;
- 20% взнос при подписании Акта 14;
- 20% взнос при установке окон в доме;
- 20% взнос при подписании Акта 15;
- 10% окончательный платеж в случае нотариального заверения имущества.
Схема оплаты ипотечного финансирования:
- депозит в размере 5000 евро, который вычитается из первого взноса по Предварительному договору;
- 10% при подписании предварительного договора
- 15-20% при завершении нулевого цикла и отливке сляба на отметке 0;
- взнос по подписанному Акту 14 в размере согласно условиям финансирования;
- взнос по подписанному Акту 15 в размере согласно условиям финансирования;
- окончательный расчет в случае совершения сделки по нотариальному удостоверению имущества в соответствии с условиями финансирования.
Для получения профессиональной консультации и дополнительной информации об интересующем вас типе недвижимости свяжитесь с брокером, ответственным за предложение.
Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.
Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.
Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.
Красным маркером на карте указано приблизительное месторасположение этого объекта недвижимости.
Вам понадобится приложение, читающее файлы в формате .PDF. Если такое приложение у вас не установлено, скачайте Acrobat Reader отсюда.
- Недвижимость в р-н«Крыстова Вада«
- Недвижимость в р-н«Малинова Долина«
- Недвижимость в р-н«Манастирски Ливади- Восток«
- Недвижимость в р-н«Центр«
- Недвижимость в р-н«Бояна«
- Недвижимость в р-н«Драгалевци«
- Недвижимость в р-н«Витоша«
- Недвижимость в р-н«Лозенец«
- Недвижимость в р-н«Младост 4«
- Недвижимость в р-н«Овча Купел«
- Трёхкомнатные квартиры в София
- Двухкомнатные квартиры в София
- Четырехкомнатные квартиры в София
- Апартаменты (различные типы) в София
- Дома в София
- Магазины в София
- Офисы в София
- Пентхаусы в двух уровнях в София
- Многокомнатные квартиры в София
- Земли под застройку в София